Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #431  
Старый 12.07.2010, 17:31
tDancer tDancer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Kaz
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Еще раз всем привет!)
Таки я постирал шоки в стиральной машине на следующий день после вашего совета. Разбилось стекло, отлетели резиновые накладки, механизмы в труху.
Шучу.
Не случилось НИЧЕГО. Вытащил целые, приятно пахнущие часы.
Кто боится - не бойтесь, кидайте вместе с вещами. Особо со всякими температурами и режимами не злорадствуйте конечно, но про поверждения не думайте.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tDancer за это сообщение:
Daredee (15.07.2010), G-Shock (15.07.2010), Jetsetter (29.05.2018)