|
Еще раз всем привет!)
Таки я постирал шоки в стиральной машине на следующий день после вашего совета. Разбилось стекло, отлетели резиновые накладки, механизмы в труху.
Шучу.
Не случилось НИЧЕГО. Вытащил целые, приятно пахнущие часы.
Кто боится - не бойтесь, кидайте вместе с вещами. Особо со всякими температурами и режимами не злорадствуйте конечно, но про поверждения не думайте.
|