06.10.2017, 20:35
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,997
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,487 раз(а) в 5,854 сообщениях
|
|
|
Что-то из начала 90-х... Стрелки похожи на "Славу".
Откройте заднюю крышку, механизм многое прояснит.
|
|