Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайтоносцы, на первый-второй рассчитайсь!
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 12.07.2010, 10:12
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sfagnum Посмотреть сообщение
я себе на супер оушен взял браслетик новый
Поздравляю, с правильной покупкой!
Цитата:
Сообщение от kaban777 Посмотреть сообщение
самый шикарный и узнаваемый браслет брейта
Это спорно, Pilot и Navitaimer, тоже знатные браслеты!
Цитата:
Сообщение от sfagnum Посмотреть сообщение
395$
Нормальная цена, сам брал что то около 400$.
Ответить с цитированием