Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовая болезнь, выбор первых часов или Почему не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #578  
Старый 06.10.2017, 11:32
Аватар для evdokim
evdokim evdokim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 293 сообщениях
Sandrider: Просто Вы писали про жизнь в любых часах)))

Напоминающее жизнь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evdokim за это сообщение:
Sandrider (06.10.2017)