Тема
:
Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
#
264
05.10.2017
,
11:29
Sergey911
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Stavr1976
Мне так удобней
Ага, через полгода Вы отпилите лишние.
Там Вам как раз границу сделали.
С уважением.
PS Или зак
а
жите короче.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergey911 за это сообщение:
nachtmahr
(05.10.2017),
razmet
(05.10.2017)
Sergey911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey911
Найти все сообщения от Sergey911