Тема
:
Miyota или нет?
Показать сообщение отдельно
#
5
05.10.2017
,
10:01
lesovik
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Может я ошибаюсь, но кажись, производитель для своих часов калибр маркирует названием "Citizen", а для сторонних марок - "Miyota" А по сути производитель один и тот же.
lesovik
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от lesovik