Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Miyota или нет?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.10.2017, 10:01
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Может я ошибаюсь, но кажись, производитель для своих часов калибр маркирует названием "Citizen", а для сторонних марок - "Miyota" А по сути производитель один и тот же.
Ответить с цитированием