Тема
:
Ваши часы Wenger
Показать сообщение отдельно
#
261
04.10.2017
,
21:36
shurik1966
Новичок
Регистрация: 30.09.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex68
Очень недорого купили хорошие часы!
Фото часов дайте.
Пытаюсь прикрепить фото .
Вот такие же (или почти) - как настроить ?
Там уйма опций нет кнопок . Только "заводная" в трёх режимах .
Миниатюры
shurik1966
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shurik1966
Найти все сообщения от shurik1966