Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Wenger
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 04.10.2017, 21:36
shurik1966 shurik1966 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Очень недорого купили хорошие часы!



Фото часов дайте.
Пытаюсь прикрепить фото .

Вот такие же (или почти) - как настроить ?
Там уйма опций нет кнопок . Только "заводная" в трёх режимах .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-05-940380ae2a3699ab5e542999eb384db8de2dfa93c24aa9bb8e5d4a35577271fe_full.0.jpg
Просмотров: 378
Размер:	115.8 Кб
ID:	1950580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-05-940380ae2a3699ab5e542999eb384db8de2dfa93c24aa9bb8e5d4a35577271fe_full.jpg
Просмотров: 263
Размер:	115.8 Кб
ID:	1950584  
Ответить с цитированием