Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sub 300 "Black Lung" от Doxa
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.10.2017, 21:09
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Нет. Это не 10% погружений и 90% рекламной мишуры с конским ценником, как у Ролекса. Doxa, это недорогие профессиональные часы, больше известные в узком кругу ныряльщиков. Своего рода культовый предмет и относительно признак хорошего тона и показатель увлеченности дайвом с отсылкой в 60-е
это я шуткую.
однако, профессиональный инструмент должен маркироваться соответствующим образом.
вот скажем, стали бы Вы работать отвёрткой с электросхемами, находящимися под высоким (опасным для жизни) напряжением, ежели она (отвёртка) не имела бы соответствующей данной работе маркировки?

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 04.10.2017 в 21:18.
Ответить с цитированием