Тема
:
Omega или конструктор
Показать сообщение отдельно
#
3
04.10.2017
,
21:04
yourock
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 288 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Laureus
Омега.
Головка "не родная".
Скажите, пожалуйста, а цифер - родной?
Надписи seamaster не должно быть?
Это же симастер?
yourock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yourock
Найти все сообщения от yourock