Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или конструктор
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.10.2017, 21:04
Аватар для yourock
yourock yourock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 288 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Омега.

Головка "не родная".
Скажите, пожалуйста, а цифер - родной?
Надписи seamaster не должно быть?
Это же симастер?
Ответить с цитированием