Ребят, специально для Вас подверг аппарат водным процедурам. В течении долгих пяти минут "Водолаз" оставался в стакане с водой. Окунул часы вместе с ремешком - решил и ему проверку на водобоязнь устроить.
Докладываю: За время "глубоководного" погружения - без происшествий. Часы вышли из воды сухими, протечек не обнаружено. Ремешок вымок с изнанки, аки цуцик, но в скором времени обсох до первоначального вида. А вы говорите: "случайно сунул руку в воду..."
И, кстати, недолюбливаю я хронографы, в т.ч. и за их многокнопочность. А в Вашем случае, Sakai, кнопки и сыграли мокрую злую шутку. Схожусь в этом мнении с другими товариСЧами

.