Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Anonimo
Тема: Anonimo
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.10.2017, 18:21
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ganster Посмотреть сообщение
За 24 часа часы идут быстре на 13 сек, нормально это для селиты?
Посмотрите через пару недель, может расходятся еще. Хотя и 13с укладывается в норму.
Ответить с цитированием