Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим: детали браслета Omega
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 04.10.2017, 11:49
Аватар для Teodorez
Teodorez Teodorez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: Moscow/Virginia
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 3,133
Поблагодарили 8,979 раз(а) в 1,385 сообщениях
Насчет Китая пару страниц назад было фото пакета с браслетом, где стояла отметка о стране производства
Ответить с цитированием