Тема
:
RADO или Maurice Lacroix > 1000 евро
Показать сообщение отдельно
#
2
04.10.2017
,
00:54
DiNorscio
Новичок
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Я за Rado. Более стильные чем Морисы.
__________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что»
DiNorscio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiNorscio
Найти все сообщения от DiNorscio