Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RADO или Maurice Lacroix > 1000 евро
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.10.2017, 00:54
Аватар для DiNorscio
DiNorscio DiNorscio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Я за Rado. Более стильные чем Морисы.
__________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что»
Ответить с цитированием