Тема
:
Sub 300 "Black Lung" от Doxa
Показать сообщение отдельно
#
12
03.10.2017
,
23:04
Max379
Новичок
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
RD_tech
Окошко даты зачем так криво вырезали? Или показалось?
Окошко для даты так специально вырезано. На винтажных дайверах оно часто сужается к левой стороне, тут к правой.
Max379
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max379
Найти все сообщения от Max379