Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sub 300 "Black Lung" от Doxa
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.10.2017, 23:04
Max379 Max379 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Окошко даты зачем так криво вырезали? Или показалось?
Окошко для даты так специально вырезано. На винтажных дайверах оно часто сужается к левой стороне, тут к правой.
Ответить с цитированием