Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 02.10.2017, 23:07
Аватар для redrabbit
redrabbit redrabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: IAD
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 12,288
Поблагодарили 12,462 раз(а) в 1,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
На удивление тот же Sinn делает двунаправленный безель:
Это все-таки пилоты а не дайверы - им однонаправленный безель не положен. Мухи и котлеты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redrabbit за это сообщение:
LOGOPED (03.10.2017)