Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Anonimo
Тема: Anonimo
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.10.2017, 21:09
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Точнее, клейма не видно, номер калибра. И подшипник селлитовский
верно. и вут тут сходства:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eta_sellita_comparison_new.jpg
Просмотров: 104
Размер:	160.0 Кб
ID:	1947933

ОРИС:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SW200_zpsd4ad9955.jpg
Просмотров: 101
Размер:	127.4 Кб
ID:	1947934

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 02.10.2017 в 21:13.
Ответить с цитированием