|
А у меня точно вроде идут. Вот тиссот ле локль носишь целый день, на следующий день уже часов в 11 могут остановиться, а ориент вчера снял в 20.00, сейчас уже 13.43 а идут. Суперские часы! На солнце как переливаются, даже один знакомый сказал, вот бы машину так покрасить)))
|