Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 11.07.2010, 11:44
Zhan19 Zhan19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 593 раз(а) в 250 сообщениях
А у меня точно вроде идут. Вот тиссот ле локль носишь целый день, на следующий день уже часов в 11 могут остановиться, а ориент вчера снял в 20.00, сейчас уже 13.43 а идут. Суперские часы! На солнце как переливаются, даже один знакомый сказал, вот бы машину так покрасить)))