Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы до 40 т.р
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.10.2017, 16:59
Alexine Alexine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Адрес: Смоленск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
C такой рукой конечно 38-41мм максимум...
Зависит еще от ширины безеля и ушек, дайверы можно и 41мм даже.
Rado d-star 200 можно посмотреть, выше ролик выкладывали,
есть варианты и поменьше - модель Rado d-star 38мм, все в бюджете на маркете.
Спасибо. Смотрел, но очень хочется стрелок побольше. Как-то они смотрятся посолиднее что ли.
Ответить с цитированием