Цитата:
Сообщение от ghost38
C такой рукой конечно 38-41мм максимум...
Зависит еще от ширины безеля и ушек, дайверы можно и 41мм даже.
Rado d-star 200 можно посмотреть, выше ролик выкладывали,
есть варианты и поменьше - модель Rado d-star 38мм, все в бюджете на маркете.

|
Спасибо. Смотрел, но очень хочется стрелок побольше. Как-то они смотрятся посолиднее что ли.