Тема
:
Субмаринер или GMT2 ?
Показать сообщение отдельно
#
1
10.07.2010
,
23:49
autoexpert77
Новичок
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Субмаринер или GMT2 ?
Теряюсь, что купить Субмаринер с датой (прошлая модель) или GMT2. Новый Суб ждать нет смысла, не проходит по деньгам. Часы покупаются как основные, для ежедневного ношения. Что посоветуете? Кому что нравится?
autoexpert77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для autoexpert77
Найти все сообщения от autoexpert77