Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Субмаринер или GMT2 ?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.07.2010, 23:49
autoexpert77 autoexpert77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Субмаринер или GMT2 ?

Теряюсь, что купить Субмаринер с датой (прошлая модель) или GMT2. Новый Суб ждать нет смысла, не проходит по деньгам. Часы покупаются как основные, для ежедневного ношения. Что посоветуете? Кому что нравится?
Ответить с цитированием