Тема
:
Что за часы на Landeron.
Показать сообщение отдельно
#
3
28.09.2017
,
17:45
Olegoleja
Новичок
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
То что 48-й я вижу. Меня смущает несколько моментов...
Заводная головка редкая для 48-х
Шестерка написана ваше не пойму каким шрифтом
Не думаю что это самопал в следствии эксплуатации и ремонтов, потому интересует завод который выпустил эти часы.
Olegoleja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olegoleja
Найти все сообщения от Olegoleja