Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы на Landeron.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.09.2017, 17:45
Olegoleja Olegoleja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
То что 48-й я вижу. Меня смущает несколько моментов...

Заводная головка редкая для 48-х
Шестерка написана ваше не пойму каким шрифтом

Не думаю что это самопал в следствии эксплуатации и ремонтов, потому интересует завод который выпустил эти часы.
Ответить с цитированием