Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы-електроника (коллекция из Греции)
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.07.2010, 11:35
illuzion illuzion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: greece-alexandrupolis
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 246 раз(а) в 108 сообщениях
вот такие часы достал недавно 1979 года ,это одна из первых партий таких моделей,как нистранно 31 год часам а ходят секунда в секунду!!!!!!!!!!!!вот что значит "сделано в ссср"
ну и современая модель 77а-точная копия (по меню)с китайскими аналогами "монтана-7мелодий",разве что сигнал (музыка) играет очень даже громко!и нет даже почасового сигнала,как ни странно,,,,,но смотрятса классно


Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! illuzion за это сообщение:
Anahnu (02.09.2010), IGOR CUSTOMIZER (14.11.2020)