вот такие часы достал недавно 1979 года ,это одна из первых партий таких моделей,как нистранно 31 год часам а ходят секунда в секунду!!!!!!!!!!!!вот что значит "сделано в ссср"
ну и современая модель 77а-точная копия (по меню)с китайскими аналогами "монтана-7мелодий",разве что сигнал (музыка) играет очень даже громко!и нет даже почасового сигнала,как ни странно,,,,,но смотрятса классно