Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 09.07.2010, 23:31
beartt beartt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
-1 ~ +10 - это абстрактные цифры. Меня интересует, как они ходят у владельцев практически. И ответ на этот вопрос будет полезен всем.
+1 секунда в сутки - это ход хорошего хронометра.
Это часы для отдыха, но на отдыхе может случиться так, что негде их будет проверять, поэтому важно знать, что часы не отстали на полчаса за неделю и на самолет всегда успеешь. :-)
То же и под водой. А то отстанут на пару минут, их-то и не хватит, чтобы всплыть. :-)