Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen калибр 2100
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.07.2010, 22:52
Аватар для 777ivp
777ivp 777ivp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Lviv UA
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 241 раз(а) в 99 сообщениях
В этом форуме была тема по этим часам, там все их разновидности разложили по полочкам. Поищите.
Ответить с цитированием