Тема
:
Defy Lab от Zenith
Показать сообщение отдельно
#
8
26.09.2017
,
18:35
probe
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Lebushe
Да-а, вот это уже интересно! Интересно как в Ролексе спится, все же тут новость совсем не рядовая.)
Ну, Ролелкс, как известно, использовал Зенит Эль Примеро. Да и сейчас использует сторонние калибры.
probe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probe
Найти все сообщения от probe