Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Defy Lab от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.09.2017, 18:35
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lebushe Посмотреть сообщение
Да-а, вот это уже интересно! Интересно как в Ролексе спится, все же тут новость совсем не рядовая.)
Ну, Ролелкс, как известно, использовал Зенит Эль Примеро. Да и сейчас использует сторонние калибры.
Ответить с цитированием