Тема
:
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
#
4767
26.09.2017
,
16:39
kappelan
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Уже много лет использую только такой узел.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
aknn
(12.10.2017),
Chepanov E
(26.09.2017),
john silver
(28.09.2017),
Lazy Student
(26.09.2017),
never been abroad
(26.09.2017),
old patrick
(27.09.2017),
trolan
(26.09.2017),
Vuch
(04.10.2017),
wako
(26.09.2017),
Walked
(27.09.2017),
wesib
(26.09.2017)
kappelan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kappelan
Найти все сообщения от kappelan