Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Defy Lab от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.09.2017, 13:33
Аватар для Lebushe
Lebushe Lebushe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Пробную партию из 10 часов раскупили моментально по цене 29 тыс. швейцарских франков.
Но обещают, что серийные часы будут стоить в районе 8-9 тыс. франков.
В ближайшее время на основе этого калибра будут созданы часы для Tag Heuer (для Тага уже показали работающий прототип) и Hublot. Планируется, что через 3-5 лет механизмы будут поставляться и компаниям, не входящим в LVMH.
Кстати, в отличие от COSC, обсерватория в Безансоне тестирует и сертифицирует часы в сборе, а не только механизм.
Да-а, вот это уже интересно! Интересно как в Ролексе спится, все же тут новость совсем не рядовая.)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lebushe за это сообщение:
Fbender (26.09.2017), probe (26.09.2017), watch dog (26.09.2017)