Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Defy Lab от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.09.2017, 07:49
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Пробную партию из 10 часов раскупили моментально по цене 29 тыс. швейцарских франков.
Но обещают, что серийные часы будут стоить в районе 8-9 тыс. франков.
В ближайшее время на основе этого калибра будут созданы часы для Tag Heuer (для Тага уже показали работающий прототип) и Hublot. Планируется, что через 3-5 лет механизмы будут поставляться и компаниям, не входящим в LVMH.
Кстати, в отличие от COSC, обсерватория в Безансоне тестирует и сертифицирует часы в сборе, а не только механизм.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
Lebushe (26.09.2017)