Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
348
09.07.2010
,
13:12
T34_by
Форумчанин
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 166 раз(а) в 77 сообщениях
В этих часах тритий не используется, когда в часах идёт тритий он находится в маленьких стеклянных запаянных колбочках!
T34_by
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для T34_by
Найти все сообщения от T34_by