Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Белый цифер, 42 мм., более-менее костюмник, до 1000 долларов?
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 25.09.2017, 16:24
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Такую механику 42мм видел на Эше за $186 и на ибэй около $200...на мой взгляд это очень интересно...

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
Push75 (16.08.2019), Sapser (27.09.2017)