Тема
:
Белый цифер, 42 мм., более-менее костюмник, до 1000 долларов?
Показать сообщение отдельно
#
21
25.09.2017
,
16:24
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Такую механику 42мм видел на Эше за $186 и на ибэй около $200...на мой взгляд это очень интересно...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
Push75
(16.08.2019),
Sapser
(27.09.2017)
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38