Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят эти Breitling
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.09.2017, 14:45
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zobker Посмотреть сообщение
ой как будто вы не знали что мастера часто покупают с рук часы неизвестного происхождения так сказать.
Скажу честно-мне мастера продавали часы-ДА-это было
И бывало реально за копейки!!!
Но в основном Советские и по-незнанию их редкости....
Но чтоб такого класса-это уже не мастер-это альтруист
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"