Цитата:
Сообщение от zobker
ой как будто вы не знали что мастера часто покупают с рук часы неизвестного происхождения так сказать.
|
Скажу честно-мне мастера продавали часы-ДА-это было
И бывало реально за копейки!!!
Но в основном Советские и по-незнанию их редкости....
Но чтоб такого класса-это уже не мастер-это альтруист