Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старинные часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.09.2017, 13:47
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Часы были анкерными, не слишком высокого качества, начала 20 века, с вполне романтическим направлением дизайна на циферблате, и сегодняшней стоимостью - полный ноль в любой валюте.
Касательно изготовителя - Rossico Chronometre / Swiss Made - Rossico Chronometre / Swiss Made P. Obrecht & Cie. выпущены после 25.4.1903

Это мое сугубо персональное и частное мнение.
Ответить с цитированием