Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старинные часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.09.2017, 12:43
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
По моему скромному мнению - это не часы, а то, что от них осталось. То есть набор запчастей в одном корпусе. Они не рабочие, циферблат побит и покоцан, стрелки отсутствуют,заводная головка с валом утеряна,баланс разукомплектован, зубья покрошились, состояние плачевное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Debyutant за это сообщение:
splean (25.09.2017)