Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 09.07.2010, 10:34
Аватар для olegator
olegator olegator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия Саратовская область, г. Балаково
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 424 раз(а) в 62 сообщениях
Простите за возможно глупый вопрос. Его я уже задавал в одной из тем, но конкретно по Мако - нет. Как у этих часов дела с радиацией? То есть если есть светомасса, то могут фонить? Кто-нибудь замерял ради любопытства? Часы нравятся очень, думаю купить, но хотелось бы изучить все моменты. Заранее благодарю за ответы.