|
Простите за возможно глупый вопрос. Его я уже задавал в одной из тем, но конкретно по Мако - нет. Как у этих часов дела с радиацией? То есть если есть светомасса, то могут фонить? Кто-нибудь замерял ради любопытства? Часы нравятся очень, думаю купить, но хотелось бы изучить все моменты. Заранее благодарю за ответы.
|