Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Jorg Hysek оценка
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 24.09.2017, 23:15
Evgeni23081975 Evgeni23081975 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 172 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
А чьишные??? Оригинальная,нормальная ,базовая ета 2671 , часы оригинал,без зг и браслета
Возможно, и с сорванной саморезами резьбой на корпусе, и крышке.
Ответить с цитированием