Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где попробовать настоящую вкусную пиццу?
Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 09.07.2010, 09:54
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,127
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doncha81 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп в теме про пиццу.
Посоветуйте какой-нибудь стейк-хаус.
Есть что-нибудь лучше Гудмана или Стейкса на Таганке
и при этом не сильно дороже?
Я как раз написал чуть выше о Торро Гриль.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
doncha81 (09.07.2010), fuel_ex (09.07.2010)