Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omax M3-B электронные часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.09.2017, 18:53
Dinosaur Dinosaur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Адрес: Россия, Белая Калитва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 73 раз(а) в 17 сообщениях
siealex, спасибо за дополнение!
Управление "Montana" я успешно успел забыть, так как последний раз одевал "Montana" в начале 1994 года. А электронных часов "Citizen" у меня никогда не было.
Ответить с цитированием