Тема
:
Omax M3-B электронные часы
Показать сообщение отдельно
#
3
24.09.2017
,
18:53
Dinosaur
Новичок
Регистрация: 22.08.2017
Адрес: Россия, Белая Калитва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 73 раз(а) в 17 сообщениях
siealex
, спасибо за дополнение!
Управление "Montana" я успешно успел забыть, так как последний раз одевал "Montana" в начале 1994 года. А электронных часов "Citizen" у меня никогда не было.
Dinosaur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dinosaur
Найти все сообщения от Dinosaur