Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Simply Red. Уникальное издание ремней от Симоны Ди Стефано для PANERISTI.RU
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 09.07.2010, 00:11
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serguey Посмотреть сообщение
Коллеги, можно я капсом? СПАСИБО, ДЕНИС!!! Спасибо, что хорошее дело превратил в увлекательное. На самом деле есть смысл носить красный хотя бы для того, чтобы спросили "А чего это вы?", и у нас появился лишний раз рассказать про Фонд, Чулпан и ее друзей!
Сергей, спасибо за участие в проекте - и ждем отчета на твоих 25-х!!!
Ответить с цитированием