Цитата:
Сообщение от Serguey
Коллеги, можно я капсом? СПАСИБО, ДЕНИС!!! Спасибо, что хорошее дело превратил в увлекательное. На самом деле есть смысл носить красный хотя бы для того, чтобы спросили "А чего это вы?", и у нас появился лишний раз рассказать про Фонд, Чулпан и ее друзей!
|
Сергей, спасибо за участие в проекте - и ждем отчета на твоих 25-х!!!