Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #7250  
Старый 22.09.2017, 19:14
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 751 сообщениях
Всех с пятницей, друзья!

Отдам даром миланский браслет.

Он подойдет к любым часам, у которых ширина между ушек составляет 22 мм.
Важный момент это длина браслета: она составляет 15 сантиметров и регулируется на 5 мм в каждую сторону. Покупал браслет себе, но мне для руки 17.5 см он оказался великоват. Прошу иметь это в виду!

Браслет надевался на пару минут, но был лишен защитных плёнок. В остальном — состояние нового.

Условия получения прежние: скидывайте в ЛС фото часов, я посмотрю и субъективно решу, кому браслет нужнее. Оплата доставки на выигравшем (обычно не более 150 российских рублей).

Розыгрыш стартует прямо сейчас и актуален до следующей пятницы.

Всем хороших выходных! Мир!



Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Feeling Good за это сообщение:
2dweb (22.09.2017), Alex01061979 (22.09.2017), anderson80 (23.09.2017), bionicman (22.09.2017), blak78 (26.09.2017), BOBAH33 (22.09.2017), Danil A (25.09.2017), drewet (24.09.2017), F1ibustier (23.09.2017), jurona (24.09.2017), LauraBr (22.09.2017), MILSTD (12.10.2017), prc200 (24.09.2017), RinGun (25.09.2017), romeug (23.09.2017), Sam Yohoho (23.09.2017), Samler (22.09.2017), silkin1956 (22.09.2017), sls63amg (22.09.2017), spasmalgon (22.09.2017), talalai (22.09.2017), terry82 (22.09.2017), ThunderMAX (25.09.2017), TOTAC (22.09.2017), ultarior (22.09.2017), VBOLI (24.09.2017), YoudamnN (25.09.2017), zaxar72 (26.09.2017)