Всех с пятницей, друзья!
Отдам даром миланский браслет.
Он подойдет к любым часам, у которых ширина между ушек составляет
22 мм.
Важный момент это длина браслета: она составляет 15 сантиметров и регулируется на 5 мм в каждую сторону. Покупал браслет себе, но мне для руки 17.5 см он оказался великоват. Прошу иметь это в виду!
Браслет надевался на пару минут, но был лишен защитных плёнок. В остальном — состояние нового.
Условия получения прежние:
скидывайте в ЛС фото часов, я посмотрю и субъективно решу, кому браслет нужнее. Оплата доставки на выигравшем (обычно не более 150 российских рублей).
Розыгрыш стартует прямо сейчас и актуален до следующей пятницы.
Всем хороших выходных! Мир!