Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путник К. Чайкина. Брать или не брать - вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 22.09.2017, 18:46
zobker zobker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
корпус китаеза ужасная
Ответить с цитированием