Тема
:
Путник К. Чайкина. Брать или не брать - вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
#
45
22.09.2017
,
18:46
zobker
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
корпус китаеза ужасная
zobker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zobker
Найти все сообщения от zobker