Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коты и кошки
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 22.09.2017, 13:51
Аватар для Gorhur
Gorhur Gorhur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 183 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
Ориентал? У меня такой же, только черный.
И у нас дома тоже чёрный орик живёт - домашняя королева. Тёплое мурчащее существо, дарит море ласки и веселья (особенно когда начинает бегать по потолку).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LRM_EXPORT_20170922_115633.jpg
Просмотров: 149
Размер:	385.1 Кб
ID:	1935977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LRM_EXPORT_20170922_115958.jpg
Просмотров: 156
Размер:	412.1 Кб
ID:	1935978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LRM_EXPORT_20170922_123804.jpg
Просмотров: 164
Размер:	469.5 Кб
ID:	1935979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LRM_EXPORT_20170922_124136.jpg
Просмотров: 143
Размер:	374.7 Кб
ID:	1935980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LRM_EXPORT_20170922_124338.jpg
Просмотров: 188
Размер:	741.5 Кб
ID:	1935981  
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан, "Вавилон 5"
----
Отсутствие в моих сообщениях не означает отсутствия юмора
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Gorhur за это сообщение:
CLS588 (26.10.2017), Grumbler74 (26.10.2017), isher64 (04.10.2017), max888 (22.09.2017), probneg (29.09.2017), Rolko (22.09.2017), sanudal65 (10.03.2020), Speech (26.09.2017), USER 1 (22.09.2017), VGA240x320 (22.09.2017), zorkiy sov (25.09.2017), Вальтер (26.10.2017), Саня (22.09.2017)