Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С будильником механика
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.09.2017, 22:50
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
А что там за калибр? Не узнаю в гриме)
Оооо....там крутой калибр...

Poljot 2612.1 модифицированный...но они его допилили конечно основательно...красиво...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
EE1978 (21.09.2017), Machne (22.09.2017)