Тема
:
С будильником механика
Показать сообщение отдельно
#
4
21.09.2017
,
22:50
Bred38
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EE1978
А что там за калибр? Не узнаю в гриме)
Оооо....там крутой калибр...
Poljot 2612.1 модифицированный...но они его допилили конечно основательно...красиво...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
EE1978
(21.09.2017),
Machne
(22.09.2017)
Bred38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bred38
Найти все сообщения от Bred38