Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
342
08.07.2010
,
20:41
Che1983
Новичок
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Россия, г. Северодвинск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Уважаемые маководы, кто знает как устроен безель? Можно ли самостоятельно поправить несовпадение меток циферблата и безеля?
Che1983
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Che1983
Найти все сообщения от Che1983