да, еще раз внимательно просмотрел и заметил еще один касяк на браслете, штифты вкрайних (слева и справа что подходят к корпусу, на фотографии где два звена и браслет, смотреть на браслет) звеньях браслета, чего не видел впринципе у ле локлей.
Цитата:
Сообщение от Yura_ST
to ВладВасилич
да работают китайцы поддельщики, основные косяки на браслете на корпусе почти нет, жалко нет хороших фоток по циферу, там они обычно косячат. Да и механиз сразу в глаза кидается необработанный он у Тиссо. Радует одно раз есть косяки уже завод не один корпуса браслеты шлпает  А так, если человек оригинальных не видел, то и не заподозрит подделку.
|
вот, вот... в дабавок, со стороны посмотришь, если у ковото на руке подобный фейк будет на ремне подумаешь, что оригинал (хотя как только возьмешь в руки и пристально расмотришь сразу же станет все ясно).
P. S. От себя добавлю: хочется верить, что подобное китайстое "творчество" не заполонит рынок и на него не будет спрос, чтобы через несколько лет не было такого: "о у тебя тисо?! Настоящий?"

и хотелось бы в ответ сказать

: " а смысл их подделывать!"- но видать такой же как славу и восток.