Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai (Radiomir Black Seal)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 21.09.2017, 12:50
Alex50 Alex50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 3,330 раз(а) в 268 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mazda Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Вот и я стал счастливым обладателем этого красавчика))))
Поздравляю! Но что за Радик я сходу не понял, только потом прочитал - 183, а мех какой хорош для первого?
Ответить с цитированием