Тема
:
Мой первый Panerai (Radiomir Black Seal)
Показать сообщение отдельно
#
26
21.09.2017
,
12:50
Alex50
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 3,330 раз(а) в 268 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mazda
Приветствую всех! Вот и я стал счастливым обладателем этого красавчика))))
Поздравляю! Но что за Радик я сходу не понял, только потом прочитал - 183, а мех какой хорош для первого?
Alex50
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex50
Найти все сообщения от Alex50