Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим: детали браслета Omega
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 21.09.2017, 12:14
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Это тоже печально. В общем браслет на Симастерах не для пляжа. Видимо для этого НАТО-ремни в самый раз.
Марк, ты драматизируешь))) Но ,отчасти, прав про НАТО. По определению надежнее)) Там нечему ломаться. И омеговские очень комфортны на море. Нет в них того,что читаю про недорогие аналоги. Натирают когда мокрые, долго сохнут, заметно растягиваются в мокром состоянии и пр. Из того что у меня есть, сейковский просто наждачная бумага, толстый, короткий. Перлон от Викторинокса в море не был. Но исполнение желает лучшего. Вымораживают оплавленные концы на внутренней стороне.
Но ,при всех плюсах, заменить на 100% браслет- это вряд ли.
И да. Когда заклинила застежка на СМП ,просто подольше подержал под струей воды. Потом еще хорошенько промыл и больше не повторялось
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
marko (21.09.2017)