Цитата:
Сообщение от marko
Это тоже печально. В общем браслет на Симастерах не для пляжа. Видимо для этого НАТО-ремни в самый раз.
|
Марк, ты драматизируешь))) Но ,отчасти, прав про НАТО. По определению надежнее)) Там нечему ломаться. И омеговские очень комфортны на море. Нет в них того,что читаю про недорогие аналоги. Натирают когда мокрые, долго сохнут, заметно растягиваются в мокром состоянии и пр. Из того что у меня есть, сейковский просто наждачная бумага, толстый, короткий. Перлон от Викторинокса в море не был. Но исполнение желает лучшего. Вымораживают оплавленные концы на внутренней стороне.
Но ,при всех плюсах, заменить на 100% браслет- это вряд ли.
И да. Когда заклинила застежка на СМП ,просто подольше подержал под струей воды. Потом еще хорошенько промыл и больше не повторялось