Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путник К. Чайкина. Брать или не брать - вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 21.09.2017, 08:04
Аватар для Mortiis
Mortiis Mortiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
На крышке скромно указано "Разработаны на мануфактуре Константин Чайкин". Ну а фактически изготовлены где?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70918-130313 (1).jpg
Просмотров: 670
Размер:	409.0 Кб
ID:	1934567
Ответить с цитированием