Тема
:
Путник К. Чайкина. Брать или не брать - вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
#
41
21.09.2017
,
08:04
Mortiis
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Российская Федерация, Омск
Сообщений: 3,132
Сказал(а) спасибо: 7,509
Поблагодарили 8,316 раз(а) в 1,556 сообщениях
На крышке скромно указано "Разработаны на мануфактуре Константин Чайкин". Ну а фактически изготовлены где?
Mortiis
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Mortiis