Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #1289  
Старый 20.09.2017, 20:15
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Ддж 126334 на ойстере
На звеньях опять сэкономили
Вроде не ддейт
Впечатления очень положительные, сидят классно
От 16 до 19 см на руку!
Браслет вроде тоньше стал, или я ошибаюсь..
Такой чисто офисный интеллигентный вариант!Очень выверенный , как дорогой костюм!
Не пацанский одним словом!
Часы классные!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9765.jpg
Просмотров: 503
Размер:	329.0 Кб
ID:	1934296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9764.jpg
Просмотров: 498
Размер:	456.9 Кб
ID:	1934297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9766.jpg
Просмотров: 921
Размер:	408.1 Кб
ID:	1934299  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Blake (21.09.2017), cherkes (21.09.2017), CLS588 (21.09.2017), Edisson1966 (24.09.2017), EM89 (25.09.2017), Garri1975 (21.09.2017), graffity (20.09.2017), Grumbler74 (24.09.2017), kapitann (21.09.2017), Keytujd (22.09.2017), Lex359 (27.09.2017), Millioner (20.09.2017), Svl1 (20.09.2017), swamper78 (20.09.2017), trast_2010 (22.09.2017), Vadik97 (21.09.2017), YaltaNS (20.09.2017), Александр Сергеевич (21.09.2017)