Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 20.09.2017, 17:32
MegadyptesAntipodesMasterpiece MegadyptesAntipodesMasterpiece вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Siberia
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 426 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
В целом склонен согласиться с данным утверждением на 80+%, но раз пошла такая пьянка и мы вспомнили всякие раймонды-фредерики, то стоит упомянуть Christopher Ward C60 Trident 300 с кварцевым нутром. Вот на картинке прямо загляденье (если с оранжевым или красным безелем), реально кажется, что красивее чем Конквест. Живьем, к сожалению, из видеть не довелось. Но вот сам сейчас фото гуглю и прямо реально нравится. Надо будет лично глянуть, но 38 мм. - интересно...

Интересно, то интересно, но они как я понял только с оф. сайта через пересылку работают. Жаль. Внутри, кстати 715-я Ронда, что, наверное не есть гуд, но все равно часы видятся очень симпатичными. И цена в 37 тыс. тоже радует.
Часы сами по себе неплохие (акромя ронды) но хомажем от них несет за версту.
Ответить с цитированием