Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CORUM-BUBBLEобразные?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.09.2017, 10:35
i stern i stern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
все доводы Ваши понятны, я так же думаю...но это в целом! а в частности- если не накопил на порш - то не пешком ж ходить... а б\у- это крайний случай, часы- штука интимная, личная ( имхо), не хочется после кого-то. По теме: может еще на что-то кто-то укажет, что еще не озвучено !?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! i stern за это сообщение:
tasmdev (20.09.2017)