Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CORUM-BUBBLEобразные?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.09.2017, 09:22
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
несколько лет назад были Invicta Lupah- они Рифам не конкуренты, качество изготовления несравнимое, на стрелки в Инвикте даже без макрообъектива было смотреть страшно, сапфир опять же против минералки. Люм в Инвиктах гас через 30 минут, в Рифах люм светит всю ночь. Вообщем за 150 долларов... имхо без вариантов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 1076
Размер:	679.5 Кб
ID:	1933583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpg
Просмотров: 230
Размер:	287.8 Кб
ID:	1933584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a696cc83db20.jpg
Просмотров: 994
Размер:	286.5 Кб
ID:	1933585  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vdub за это сообщение:
Nimrod (20.02.2019)